Пасхальная радость

22 апреля в Доме культуры с. Линда прошел седьмой православный фестиваль «Пасхальная радость», его организатором как и все прошлые годы стала воскресная школа Прихода церкви в честь Казанской иконы Божией Матери с. Линда Борского района. Праздник начался с конкурса звонарей. В фестивале принимали участие все творческие коллективы с. Линда. Концерт открыл спектакль о распятии Иисуса Христа, его представили артисты театральной студии «Театр кукол», созданной на базе воскресной школы. Затем студия «Благовест» представила рассказ в стихах о воскресении Иисуса Христа. Продолжил выступление хор музыкальной школы и другие творческие коллективы. Порадовал зрителей песенным творчеством и настоятель Прихода иерей Александр Данилов. Фестиваль длился 2 часа. В заключении торжества состоялось награждение руководителей творческих коллективов: под звон колоколов о. Александр и глава сельской администрации вручили Благодарственные письма. Участники фестиваля (более 80 человек) получили сладкие подарки.