Совещание учителей ОПК

Совещание учителей ОПК «Подведение итогов конкурса творческих работ для учащихся 4-х классов, изучающих предмет основы православной культуры.
25 апреля в МАОУ СШ № 2 в Сергиевском зале, прошел итоговый этап районного конкурса творческих работ для учащихся 4-х классов изучающих предмет ОПК.
Всего в мероприятии приняли участие школы №2,3,4,8,20,22, лицей,Чистопольская,православная гимназия во имя Димитрия Донского.
Присутствуюший на совещании помощник благочинного Борского округа по образованию, иерей Андрей Макеев, обратился с пастырским словом к учителям и ученикам.
Ребята-участники познакомили присутствующих со своими творческими работами « Мой любимый край», «Добродетель послушания», «Имя святого, которое я ношу», «Изучение ценностей христианской семьи» «Отношение христианина к природе».
Присутствующие с интересом выслушали все доклады, равнодушных в зале не было. Во время подведения итогов ребятам была проведена краткая экскурсия по Сергиевскому залу, а ребята из 2-го класса подарили музыкальную композицию на свирелях присутствующим.
По окончании мероприятия детям-победителям были вручены грамоты и подарки.
Павликова Елена

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *