Борский благовест

15 марта в храме иконы «Знамение Божией Матери» в Сергиевской слободе прошла вторая встреча православной молодежи Борского округа с иереем Владимиром Каргиным.
Теперь и на Бору есть православное молодежное движение!!! Назвать его решили — «Борский благовест»! Кроме того, что молодежное движение обрело название, было запланировано несколько мероприятий, с которых оно и начнет свою работу. Сейчас в Борском благочинии, как и во всей Нижегородской епархии, проходит акция «Пасхальные дни милосердия». И в рамках этой акции участники ПМД «Борский благовест» приняли решение подготовить пасхальное представление и поздравить детей из многодетных и малообеспеченных семей Борского округа. К следующей встрече, которая состоится в четверг 22 марта в 17.00, участники подготовят проекты сценария небольшого представления, варианты игр с младшими детьми, загадки и викторины для ребят постарше.
Ещё собравшиеся решили вместе посетить ораторию «Страсти по Матфею», которая будет представлена в театре оперы и балета 20 марта.
Также на этой встрече были запланированы несколько паломнических поездок на весенне-летний период 2018 года.

Присоединяйтесь к нам! Скучно не будет!