Помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в торжественном открытии мемориальных доскок

В четвертую Крестопоклонную седмицу помощник благочинного Борского округа по взаимодействию с Вооруженными сила и правоохранительными органами протоиерей Александр Мужиченков принял участие в торжественном открытии памятных мемориальных досок на территории Борского благочиния.
Всего было освящено четыре мемориальные доски на зданиях школ: №22 города Бор Панфилову Владимиру, №19 поселка Октябрьский Власову Олегу, №19 поселка Железнодорожный Козлову Анатолию и на Затонской средней школе поселка Память Парижской Коммуны Смирнову Максиму.
Священнослужитель совершил чин освящения памятных мемориальных досок на фасаде школ. По окончании освящения отец Александр поддержал словом семей погибших воинов и сказал, что такие достойные и храбрые люди никогда не будут забыты.
Также в торжественном открытии мемориальных досок приняли участие глава местного самоуправления городского округа города Бор Боровский Алексей, 1-й заместитель председателя Совета депутатов Александр Федоров, военный комиссар г.о.г. Бор Сироткина Ирина, родные погибших воинов, а также педагоги и ученики школ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *