Семьи воспитанников воскресных школ благочиния приняли участие в епархиальном конкурсе «Семейная каша»

16 марта, в предверии прощенного Воскресения, три семьи воспитанников воскресных школ Борского благочиния приняли участие в епархиальном конкурсе «Семейная каша» на тему «Русская, старинная, румяная, да блинная». Мероприятие проходило при домовой церкви в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы в городе Нижний Новгород.
Всего в мероприятии приняло участие 11 семей с Нижегородской епархии. Участники конкурса привезли с собой праздничные блюда, посвященные широкой масленице, и интересные выступления по защите блюд. Все принимающие участие выступили ярко и красочно, и смогли показать свои таланты.
Первое место заняла семья воспитанника воскресной школы при храме Воскресения Христова п. Неклюдово города Бор. Им удалось покорить сердца компетентного жюри и вырваться вперед.
Всех конкурсантов ждал сладкий стол с пирогами и блинами.
По окончании конкурса победителей наградили грамотами и памятными подарками.