В прощенное Воскресение на территории благочиния прошли мероприятии посвященные Дню православной книги

17 марта, в прощенное Воскресение, на территории Борского благочиния прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги.
Дети воскресной школы при храме в честь Богоявления Господня провели занятие, где читали любимые отрывки из книг, разбирали чем отличается православная книга от обычной, отгадывали загадки, вспоминали пословицы о мудрости книг, вспоминали как появились первые книги. После окончания мероприятия помолились на вечерне с чином прощения, поговорив предварительно о прощеном воскресении.

Воспитанники воскресной школы при храме Неупиваемая Чаша в этот день посетили библиотеку Дома культуры в поселке Большое Пикино. Там для детей была организована выставка православных книг и проведен мастер класс.