Помощник благочинного по физической культуре и спорту принял участие в торжественном открытии соревнований по дзюдо

7 апреля в двунадесятый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы помощник благочинного Борского округа по физической культуре и спорту иерей Александр Данилов принял участие в торжественном открытии турнира по дзюдо посвященный памяти Горохова Николая, который проходил в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа «Красная Горка» города Бор.
С приветственным словом к спортсменам и присутствующим обратился отец Александр: «Дорогие братья и сестры, поздравляю вас с двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и с открытием соревнований! Хочется пожелать вам крепости тела и духа! И мы не должны забывать, что во всем необходима крепкая вера, которая была у Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, когда явился Ей архангел Гавриил благовествовать о воле Божией. На что она ответила: «Се раба Господня; да будет Мне по слову твоему».
На соревнованиях приняли участие более 150 дзюдоистов со всей Нижегородской области, а также из городов Иваново, Чебоксары, Кирова и Рязани. От православной гимназии во имя святого благоверного князя Димитрия Донского тоже принимали участие юные спортсмены, где заняли призовые места, каждый в своей категории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *