В предверии праздника Богоявления в п. Октябрьском была совершена Архиерейская Божественная литургия

18 января в предверии праздника в храме в честь Богоявления Господня поселка Октябрьский Борского благочиния была совершена архиерейская Божественная литургия.
Божественную литургию возглавил викарий Нижегородской епархии Илия, епископ Балахнинский.
Его Преосвященству сослужили благочинный Борского округа иерей Олег Коновалов и клирики благочиния.
По сугубой ектении была совершена молитва о Святой Руси.
По окончании литургии архиерей совершил чин Великого освящения воды. Под пение тропаря праздника владыка окропил святой водой весь храм и молящихся.
После водосвятия владыка Илия поздравил всех с наступающим праздником Богоявления Господня и пожелал всем укрепляться духом, и не забывать возносить молитвы о наших войнах.