В Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие выставки-форума «Радость Слова»

30 мая в Доме народного единства состоялось торжественное открытие выставки-форума «Радость Слова». Мероприятие проходит в Нижнем Новгороде 29-30 мая по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Перед открытием форума состоялось торжественное принесение ковчега с частицей мощей благоверных Петра и Февронии из Патриаршего подворья храмов бывшего Николо-Перервинского монастыря города Москвы. У святыни был совершен молебен. Его возглавил руководитель организационного отдела Нижегородской епархии протоиерей Александр Малафеев. Ему сослужили благочинный Нагорного округа иерей Иоанн Ревягин и другие клирики Нижегородской епархии.
Помощник благочинного по культуре протоиерей Сергий Щелоков также принял участие в торжественном открытии выставки-форума «Радость Слова», которая проходила в Нижнем Новгороде в Доме народного единства.