Воспитанники и педагоги образовательных учреждений Борского благочиния отмечены епархиальными наградами


25 мая в Нижнем Новгороде на базе Сормовской православной гимназии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов, проведенных епархиальным отделом образования и катехизации.
В числе награждённых — воспитанники и педагоги образовательных учреждений Борского благочиния.

Конкурс детского рисунка «Мамочка – мой ангел»

Второе место заняла Алиса Беспалова (детский сад № 7, Борское благочиние). Третье место разделили Екатерина Шевякова (детский сад № 25 «Ягодка», Борское благочиние) и Анна Агапычева (детский сад № 14 «Боровичок», Борское благочиние).

Конкурс детского творчества «День Победы глазами детей»

Первое место заняли Платон Шишмарев и Евгения Долгуничева (4 класс, Борская православная гимназия имени святого благоверного князя Димитрия Донского).

Конкурс театральных постановок

Второе место – коллектив «Кукляндия» православного детского сада имени преподобного Сергия Радонежского г. Бор. Третье место – коллектив «Радость» Борской православной гимназии имени святого благоверного князя Димитрия Донского.

Награждение педагогов

Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждена Татьяна Зуева – директор Борской православной гимназии имени святого благоверного князя Димитрия Донского.

https://nne.ru/news/v-sormovskoj-pravoslavnoj-gimnazii-nizhnego-novgoroda-sostoyalos-nagrazhdenie-pobeditelej-konkursov-nizhegorodskoj-eparhii/